警告图标

请提供其他选择 更多信息请联系我们.

0 更换Products

2-599690-3 | o - 024 - ca - 5 - l - m24bk / 40 g / GY /高清

  • Available in:
  • 澳大利亚/新西兰
  • EMEA

光缆,HDPE, 24芯,MM, OM3,松套管,胶充,2000m

Specifications
完成您的选择或清除它们,以查看相关的规格.
如何购买
Specifications

Products分类

区域的可用性 澳大利亚/新西兰| EMEA
投资组合 CommScope®原
Products类型 Fiber OSP cable
Product Series O-CA

通用规范

护甲类型 Corrugated steel
电缆类型 宽松的管
每亚单位纤维,数量 24
Filler, quantity 1
夹克的颜色 黑色的
Jacket Marking
亚基类型 制成
Total Fiber Count 24

电缆长度 2000 m .68 ft
直径在夹克 10.5 mm .413 in

材料规格

Jacket Material 高密度聚乙烯(HDPE)

机械规范

最小弯曲半径,加载 200.7 mm .902 in
最小弯曲半径,卸载 160 mm .299 in
拉伸载荷,长期,最大 625 N .506磅力
拉伸载荷,短期,最大 1200 N .771磅力

光学规格

纤维类型 OM3

光学规格,特定波长

衰减,最大 1.00 dB/km @ 1,300 nm .50 dB/km @ 850 nm
标准的兼容性 Iec 60794-1 | tia-492aaac (om3)

环境规范

安装温度 -5°C to +50°C(+23°F to +122°F)
工作温度 -20°C to +70°C(-4°F to +158°F)
Storage Temperature -20°C to +70°C(-4°F to +158°F)

包装和重量

电缆的重量 120公斤/公里 .636磅/英尺

法规遵从性/认证

机构 Classification
ROHS 兼容的
CHINA-ROHS 低于最大浓度值
REACH-SVHC 符合SVHC修订版www.nbalakersproshop.com/ProductCompliance

Products分类

区域的可用性 澳大利亚/新西兰| EMEA
投资组合 CommScope®原
Products类型 Fiber OSP cable
Product Series O-CA

通用规范

护甲类型 Corrugated steel
电缆类型 宽松的管
每亚单位纤维,数量 24
Filler, quantity 1
夹克的颜色 黑色的
Jacket Marking
亚基类型 制成
Total Fiber Count 24

电缆长度 2000 m .68 ft
直径在夹克 10.5 mm .413 in

材料规格

Jacket Material 高密度聚乙烯(HDPE)

机械规范

最小弯曲半径,加载 200.7 mm .902 in
最小弯曲半径,卸载 160 mm .299 in
拉伸载荷,长期,最大 625 N .506磅力
拉伸载荷,短期,最大 1200 N .771磅力

光学规格

纤维类型 OM3

光学规格,特定波长

衰减,最大 1.00 dB/km @ 1,300 nm .50 dB/km @ 850 nm
标准的兼容性 Iec 60794-1 | tia-492aaac (om3)

环境规范

安装温度 -5°C to +50°C(+23°F to +122°F)
工作温度 -20°C to +70°C(-4°F to +158°F)
Storage Temperature -20°C to +70°C(-4°F to +158°F)

包装和重量

电缆的重量 120公斤/公里 .636磅/英尺

法规遵从性/认证

机构 Classification
ROHS 兼容的
CHINA-ROHS 低于最大浓度值
REACH-SVHC 符合SVHC修订版www.nbalakersproshop.com/ProductCompliance